Уфа

Здравствуйте. Мне на днях позвонили судебные приставы и сообщили о том, что я должна в банке 84000,и что подготовлена группа для выезда по месту жительства на опись имущества. Я если и брала в - вопрос №3429232

банке, то это было где-то в 2014-2015 году, я не помню чтобы брала в этом банке. Для решения этой проблемы они предложили заплатить в банк 40000 рублей и мой долг закроется. Смотрела на сайте ФССП там долга за мной не имеется. Как понять не мошенники ли это и как решить эту проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

С чего Вы взяли, что Вам звонили судебные приставы?! Если брали в долг, то скорее всего это изощряются коллекторы или кредиторы, в т.ч. те, кому могли уступить право требования Вашего долга. На данном этапе главное не признавать долг, чтобы не восстановить срок исковой давности. Домой можете никого не пускать без постановления суда!

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.