Краснодарский край

страховка - вопрос №342931

Подскажите пожалуйста, как правильно написать претензию в Сбербанке, о незаконном удержании суммы .

Ответы

Здравствуйте! Специальных формуляров для претензий в банк не существует! Претензия пишется в произвольной форме по существу самой претензии.Если при составлении претензии вы будете испытывать трудности, то пишите мне в чат.Помогу.

Buh