Стоит ли осуществить задуманное и когда? - вопрос №3429316

3 ответа

Ответы

Доброе утро, такие решения Вы должны принимать самостоятельно. Психолог может помочь Вам разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, понять себя, свои желания, в результате чего Вы сможете подойти к совершению выбора самостоятельно.
Мы не решим за Вас, что Вам «стоит» делать или «не стоит». Мы можем помочь Вам с Вашими сомнениями. Вероятно, Вы чего-то боитесь? Например поражения? Проработка этого страха как раз в компетенции психолога. Как и выработка уверенности в себе.

Здравствуйте, Ирина!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.