Москва

Добрый день Отслужил в армии В армии было заведено уголовное дело неуставные отношения С легкой тяжестью нанесённых повреждений Дело было закрыто по применению сторон Могу ли я пойти на гос - вопрос №3430973

службу в армию, полицию

Ответы

Buh

Если судимость не погашена, то не можете работать на гос.службе и в полиции.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.