Свердловская область

Если возобновляют дело по алиментам состоится ли в этом случае суд и обязательно ли на нем присутствовать если нет такой возможности - вопрос №3430979

Ответы

Buh

Если подадут исковое заявление, то лучше присутствовать. Это не обязательно, но так хотя бы сможете заявить свои возражения на заявленные требования.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.