приватизация ведомственной квартиры - Казахстан - вопрос №343234

Здравствуйте уважаемые Юристы!

Помогите приватизировать ведомственную квартиру. Есть ордер и техпаспорт. Хозяйн ордера выписал доверенность и получил деньги за квартиру, а позже выясняется, что он получает пенсию в г. Уфа, Башкортосктан и там его личное дело, без которого думаю в РЭЧ и деп. жилья не дадут разрешения...

Ответы

«Хозяйн ордера выписал доверенность и получил деньги за квартиру», ордер не является документом подтверждающим право собственности прежнего нанимателя  помешения, на основании которого допускается заключать сделки купли-продажи.  Какого рода доверенность он Вам выписал?

Buh