Санкт-Петербург

Здравствуйте, спустя пол года использования телефона начела отклееватся заднее стекло у телефона, телефон ещё на гарантии. Могу ли я поменять его - вопрос №3432506

Ответы

Buh

Сразу поменять только если это существенный недостаток товара, т.к. это технически сложный товар. Сначала предъявите требование устранения недостатка согласно ст.18, 20 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей».

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.