Краснодарский край

Кредит - вопрос №343327

Здравствуйте! Подал заявку на получение кредита в банке а мне в ответ пришло смс о том что моя кредитная история плохая поэтому не могут они дать мне кредит. у меня нет кредитов. что это может быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир Александрович! Возможно это ошибка, но нельзя исключить, что кто-то воспользовался Вашими данными и взял кредит (возможно когда-то теряли паспорт или другие документы). Вам следует обратиться в банк и уточнить какому банку и какую сумму Вы должны. Кроме этого вспомните, может быть когда-то брали товарный кредит, выплатили его, а банк не исключил Вас из должников.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh