Воронежская область

Продаю авто,страховку сделал 3 месяца назад,как и возможно-ли переделать на новый авто? - вопрос №3433725

Ответы

Buh

Переделать на новое авто не получится. Нужно расторгать договор и заключать новый. При этом страховщик заберет 23% + за использованное время страховки.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.