Что если очень давно сошёл с ума.Как восстановить мышление?Если все время игнорировал это - вопрос №3434072

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Основные причины для расстройства мышления сейчас — это интернет, гаджеты, суета, отсутствие взаимопонимания с близкими.
Поэтому есть несколько вариантов, как поступить. Можно уйти поход, рыбалку, дачу, деревню, где нет интернета, гаджетов, и там пожить несколько месяцев.
Можно начать с налаживания взаимоотношений с близкими. Понять, что вы хотите от них и что они хотят от вас.
Если выберете второе, то обращайтесь на консультацию к психологам на этом сайте, чтобы быстрее разобраться в проблеме и ее причинах.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Кирилл! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.