Омская область

Здравствуйте,неоднократно слышала,о том что якобы есть постановление о списании долгов по кредитам,за сроком давности.На сколько это правда,и если да то куда нужно обратиться? - вопрос №3434568

Ответы

Добрый день Ольга в ланном случае речь идет о списании задолженности по налогам по мотиву срока давности, по кредитам поменяется общий срок исковой давности три года, с даты окончания исполнения обязательств по кредитгому договору. Если есть дополнительные вопросы звоните по телефону 8-908-66-29-458
*в данном

Buh