Москва

Здравствуйте. До брака боя бабуля подарила мне дом. Потом мы поженились. Мы хотели стать на очерь как молодая семья. Если я подарю этот дом своей сестре мне одобрят,? Как молодой семье? - вопрос №3434634

Ответы

Buh

В течение 5 лет нет, т.к. будут совершены намеренные действия по ухудшению жилищных условий. Согласно ст.53 Жилищного кодекса РФ граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.