Вена

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. После смерти мамы, остались небольшие деньги на счете. Папа их не может получить. Я живу заграницей. Это не ближний свет. У нотариуса в российском конс - вопрос №3440317

консульстве оформила отказ от наследства. Консульство тоже не близко, плюс работа. А, это целый день езды. Но, нотариус докапалась до свидетельства о браке (я меняла фамилию в браке) и до перевода. Сказала, что перевод и свидетельство должны быть подшиты вместе. Если мне так выдали… Что делать? Перевод я еще делала в России лет 7 назад. Текст перевода, видите ли, очень короткий, чем на немецком. Я скажу вам как переводчик. С переводом все в порядке. Но папа не может ей это доказать. Уперлась. Что можете посоветовать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Либо сделать, как просит, либо подавать жалобу в нотариальную палату.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.