Вологодская область

Кредиты - вопрос №344192

Здравствуйте, скажите могу ля не платить банкам, если кредит взят на меня, но не для меня.А человек для которого взят оказался мошенником и на него уже несколько заявлений связанных именно с махинациями в банках.

Ответы

Здравствуйте!

Конечно же нет, платить Вы обязаны, так как во взаимоотношениях с банком находитесь именно Вы.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh