Потеряла кашелек дома.все перевернула найти не могу.помогите пожалуйста. - вопрос №3442862

2 ответа

Ответы

Зравствуйте!
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, какую помощь Вы ожидаете от психологов в такой ситуации?