Москва

моему брату 19 лет родился в армении было год приехали в Россию теперь хочет полететь туда в гости .У него РГ и он граждан РФ. Возможно ли что его заберут в армию там ? - вопрос №3444016

Ответы

Buh

Если он также еще и гражданин Армении, то могут забрать в армию.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.