Московская область

Аллименты - вопрос №344440

22 февраля возбуждено производство у приставов по алиментам. На данный момент насчитан долг в размере 1100000 рублей. Стоит запрет регистрационных действий на а/м и недвижимость. Но приставы не арестовывают его имущество и никак не пытаются взыскать долг!!! Подскажите, что можно сделать, как взыскать законно, ведь на б. муже много имущества?!!! Приставы говорят, что они могут арестовать имущество только в егоприсутствии, а так только штрафовать. Должника это полностью устраивает, он согласен платить штраф 2500 и не каких проблем!!! Подскажите пожалуйста выход из этой ситуации!!!

Ответы

Пригласите Адвоката.

вам необходимо подать жалобу на бездействия приставов в суд, кроме этого можете подать жалобу в ФССП России