Здравствуйте, Я девушка, но чувствую себя мужчиной - геем. Дело в том, что меня никогда не привлекали мужчины - натуралы. Я,ничего не чувствую к ним. Хотя мои знакомые нетрадиционной ориентации мне - вопрос №3445839

очень симпатичны. Я даже думала сменить пол, но мне сказали, что в моём случае операция противопоказана (сказали что — то про редкую форму транссексуализма). В общем, как мне жить с этим телом? Что мне делать?
22.09.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вы хотите более детально разобраться в себе и ситуации в целом, выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Необходимо понять причину возникновения подобного поведения. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
22.09.19
Здравствуйте.
Иными словами, Вас привлекают мужчины, только те, которым женщины не интересны как половые партнеры? «Безопасные» в сексуальном плане. Возможно, у Вас есть бессознательные страхи перед сексуальными отношениями. Это можно выяснить, применив аналитические методы исследования личности. И работать уже с причиной.
22.09.19
Здравствуйте, Викентий!
«Что мне делать?» — Если вы хотите разобраться в себе, в своих противоречиях и особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
22.09.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store