Здравствуйте, Я девушка, но чувствую себя мужчиной - геем. Дело в том, что меня никогда не привлекали мужчины - натуралы. Я,ничего не чувствую к ним. Хотя мои знакомые нетрадиционной ориентации мне - вопрос №3445839

очень симпатичны. Я даже думала сменить пол, но мне сказали, что в моём случае операция противопоказана (сказали что — то про редкую форму транссексуализма). В общем, как мне жить с этим телом? Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вы хотите более детально разобраться в себе и ситуации в целом, выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Необходимо понять причину возникновения подобного поведения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
Иными словами, Вас привлекают мужчины, только те, которым женщины не интересны как половые партнеры? «Безопасные» в сексуальном плане. Возможно, у Вас есть бессознательные страхи перед сексуальными отношениями. Это можно выяснить, применив аналитические методы исследования личности. И работать уже с причиной.
Здравствуйте, Викентий!
«Что мне делать?» — Если вы хотите разобраться в себе, в своих противоречиях и особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.