Новосибирская область

Здравстуйте 🙏Мое имя Галина! В 2010г я была износилованна. Я забеременела и родила. Оборды ни когда не делала.И все за 9 мес Никитенко Сергей не разу не появлялся, да я вообще его не знаю. По - вопрос №3446086

сей день. Он как-то узнал что я родила, явился в род дом, забрал ребенка и сказал не каких претензий не имею. Это был ад, я ели вышла из ада. Потом опять нашел меня избил забрал паспорт, сделал свидетельство рождения, лешил родительских прав, подал на алементы, и исчез. Сейчас 2019 год. Как мне от него избавиться господи за что мне это? Приставы не хотят мне помочь. Как быть что делать?

Ответы

Здравствуйте.Вашу проблему не решить заочно и советами.Вы пишете, чтобыли изнасилованы, вероятно это правда, но заявляли ли вы на него в полицию, в Следственный комитет, скорее всего нет.далее… вас лишили родительских прав, вопрос почему, значит были к тому основания? ведь детей редко разлучают с матерью. 
Вам необходимо возвращать  через суд родительские права, определять место жительство ребенка с вами, и продолжать свою жизнь.
23.09.19

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store