Ростовская область

Мой бывший муж собрался лететь в СШАу нас с ним совместный ребёнок, он просит фото ребёнка на электронном носителе. Зачем ему фото ребёнка? И может ли быть фото просто с телефона обычное - вопрос №3447704

сфотографированное самостоятельно дома?

Ответы

Поскольку бывший муж собрался лететь в США один, без ребенка (в противном случае вы бы это знали), для документов фото ребенка ему не нужно, поэтому, скорее всего фото используется в личных целях, например, на память. При получение вида на жительство в другую страну, отец ребенка должен получить согласие на переезд у матери своего ребенка.