Новосибирская область

Здравствуйте, хочу купить газ 52, на них номер на раме писали краской, эта краска стерлась а в птс номер вписан, изза этого в ГАИ отказываются оформлять машину. Что делать в этой ситуации ??? - вопрос №3448617

Ответы

Buh

Проводить экспертизу, получать отказ, обращаться в районный суд, где признавать право собственности.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.