Москва

Взял акт сверки расчетов с налоговой инспекцией,между моей ооо и налоговой,в итоге были огромные переплаты,но я не сдавал отчетность ,сформировал отчетность,направил вместе с заявлением на возврат - вопрос №3449524

излишнеуплаченного налога, все что в декларациях высчитал, в итоге переплата уменьшилась, я отразил ее в заявлении на возврат, может ли налоговая отказать в возврате, по причине что по декларациям будет камеральная проверка а идет она 90 дней, а решение о возврате 10 дней.?, если не может, то на что я могу сослаться.? налог по страховым взносам

Ответы

а по каким налогам у вас переплата? Декларации по каким налогам сданы?

Buh