парень два дня подряд прекосался к моей стопе своей ногой и делал это очень часто и не отпускал до того момента пока я ее не убрала , что он хотел мне этим сказать ? - вопрос №3451855

Vv
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Понимаю, что это привлекло ваше внимание.
Значит, предположу, что он хотел привлечь ваше внимание таким образом.
Вы вполне могли его спросить: зачем он так делает. Это был бы прямой и открытый вопрос. Рекомендую сделать так в следующий раз. Но это может напугать его и он потеряет интерес к вашему вниманию, так как может быть смущён или поставлен в неудобное положение.
Что делать: подьыграть или спросить прямо в лоб о причинах такого поступка — решать вам.
Добра и счастья вам!