вопрос о доверии - вопрос №345242

скажите пожалуйста, тут одна женщина хочет чтобы я занималась благотворительностью от ее лица, сама она живет в Англии, якобы у нее рак  и собирается завещать свои накопленные деньги ии сделать меня своим бенефециаром, а я сомневаюсь, вдруг это мошенники, хотя она выслала мне свое фото в больнице, и ее адвокат выслал мне сканер своего паспорта и лицензии адвоката-но я незнаю, как можно верить- ведь ни я ни она друг друга не знаем

Ответы

Жамиля! Посоветывал бы Вам не морочить себе голову и забыть всё это — по-моему, это чистый развод. Вы будете оплачивать работу этого адвоката небольшими суммами и потом он исчезнет-очень много примеров такого интернет-мошенничества.

Buh