Московская область

Добрый день. Есть земельный участок который зарегистрирован по номеру,и дом построен на нем,но в реестре не числится и на карте его нет.Если этот дом зарегестрировать номер будит такой же как номер - вопрос №3453105

участка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если зарегистрировать дом на участке, то номер дома и номер участка отличаются, так как это разные объекты недвижимости.