Вернётся ко мне любимый человек? - вопрос №3453786

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш вопрос больше подходит для раздела Эзотерика, а не Психология. Если вам нужен только ответ Эзотериков, то пишите лучше им.
А если вас также интересует ответ психологов, то напишите подробности. Почему это важно для вас? Что заставило сейчас написать сюда о нем?
Добра и счастья вам!
Доброе утро, Светлана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, если Вас интересует предсказание, вопрос необходимо задать в раздел «Эзотерика».