Здравствуйте. Не могли бы вы прочесть, что написано в диагнозе? Половину слов не понимаю - вопрос №3453803

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александра!
Напишите ваш вопрос в раздел Медицина.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Александра!

«Анорексия, булимия, невротическое развитие личности. Депрессия средней тяжести. Генерализированное тревожное расстройство»
Здравствуйте, Александра, написано: анорексия, булимия, невротическое развитие личности, депрессия средней тяжести, генерализованное тревожное расстройство.