Москва

Продал машину, новый хозяин долго не пере оформлял машину на себя, и собрал 9 штрафов, и теперь штрафи на мне приходят, как мне быть ? - вопрос №3454016

Ответы

Buh

Прекратить учет в ГИБДД, а каждое постановление о штрафе обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, подав жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.