Чувашская Республика

У меня через пару дней будут экзамены в ГИБДД по сдаче прав(А, В, C) В данный момент мне 17 лет. Согласно закону вод.удостоверение на категорию В выдаётся с 18 лет, а на А - с 16. - вопрос №3455633

Я хочу узнать, смогу ли я после успешной сдачи экзамена получить уже сейчас в 17 летнем возрасте категорию А, а в 18 уже пойти забирать на В и С?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

На категорию А, B, C выдают с 18-летнего возраста, на А1 — с 16-летнего возраста. Так что сможете получить только на А1 или на категорию М.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.