Нижегородская область

Могут ли сразу два пристава по разным производствам наложить ограничения на одну машину? - вопрос №3456223

Ответы

могут, поскольку это не запрещено законом. Если в нескольких отделениях в отношении вас возбуждены исполнительные производства по взысканию которые вами не исполняются, судебные приставы вправе наложить ограничения на имущество, как на движимое, так и на недвижимое (квартира, земельный участок и т. д.)а также запретить выезд за границу.

Buh

Исполнительное производство должно быть по месту жительства должника. Если место жительства переменили, то возможно постановление о наложении ареста и со стороны другого пристава.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.