Нижегородская область

Описание имущества не принадлежащего должнику - вопрос №345710

Брат брал кредит. Сейчас не платит. Родители были поручителями по кредиту. Брат зарегистрирован в доме родителей, но тут не проживает. Живет на съемной квартире. В доме родителей его имущества нет! Имеют ли право приставы описывать имущество родителей в счет долга брата???

Ответы

Придется документально доказать право собственности родителей на имущество, чеки, накладные, товарные чеки и прочие документы с указанием покупателя — вполне допустимое доказательство.