Уголовная статья - Владимирская область - вопрос №345870

Следователь заставляет мужа писать признательные показания.Грозит если муж не даст показания, то его посадят, а если напишет, то дадут условно, статья у нас 111 РФ.Нужно ли нам писать признание?

Дополнение автора от 29.08.12 21:40:31

Может ли следователь изменить статью? Потерпевший притензий не имеет

Ответы

по ст. 111 ук рф условно не бывает

для подробной консультации пишите в чат

Оксана! Нужно прежде всего, понять ситуацию полностью, все обстоятельства, роль мужа в этом.Очень осторожно с признательными показаниями! Не согласен с коллегой, и по ст.111 можно получить условный срок.