Самарская область

Здравствуйте Уважаемый. Вопрос такой оформление переоборудования газеля в Дагестане, почему невозможно - вопрос №3459479

Ответы

Buh

Закон один для всех. Дагестан в составе РФ и там действуют российские законы. Если власти препятствуют, то Вы вправе либо обжаловать, либо осуществить регистрационные действия и получить заключение о безопасности конструкции в любом МРЭО ГИБДД страны.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.