При расставании, молодой человек говорит какие то ужасные вещи постоянно повторяет что не любит меня, что я виновата в расставании, что в ссорах он придумывал план как сбежать от меня, мне очень - вопрос №3460266

больно. Выгоняет из квартиры, хотя она куплена напополам. Сам живет у мамы. Никогда бы не подумала такого. И человек кажется совсем другим очень жестоким.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, имеет смысл подумать над тем, какие Ваши действия (роль/ модель поведения) привели к соответствующей ситуации.
Добрый день! Попробуйте договориться, даже если вы расстаётесь. Где вы можете пойти ему навстречу и не конфликтовать?
Здравствуйте, Наталья!
Вот такой он человек. Как вы думаете, почему вы с таким человеком и почему вы в отношениях с ним? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, тем самым он хочет сделать вам больно и это у него получается. Возможно он излишне эмоционален. Каковы причины ваших ссор? Что бы вы хотели разобрать с психологом?
Советую выбрать формат индивидуальной консультации, чтобы был диалог. Специалист поможет вам справиться с переживаниями и даст грамотные рекомендации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

Добрый вечер, Наталья! Какой у Вас вопрос к психологу?