Смоленская область

Почта России, призвать к ответственности сотрудника. - вопрос №3461388

Как мне наказать оператора почтовой связи, по какому пункту какой статьи и какое наказание?
Вот часть моей претензии Почте России (почтовое отправление с наложенным платежом и описью вложения):
оператором почтовой связи был нарушен Порядок приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений (Приложение к приказу ФГУП «Почта России» от 17 мая 2012 г. N 114-п): была вскрыта и проверена почтовое отправление, мной подписаны уведомление о получении почтового отправления и бланк наложенного платежа; далее оператор почтовой связи понял, что не сможет совершить перевод денег, которые остались у меня, и поэтому не выдал мне почтовое отправление. В результате неоплаченное вскрытое почтовое отправление и подписанные мной извещение о получении почтового отправления и бланк наложенного платежа остались на Почте.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подайте жалобу работодателю, чтобы привлекли к дисциплинарной ответственности. Если были признаки преступления или административного правонарушения, то заявление в полицию. Неприятности обеспечены сотруднику. Если не поможет, то жалобу в Министерство связи.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.