Я начал слушать голоса,я начал забывать некоторые моменты моей жизни,как-будто её проживаю не я...я ночами не могу спать..голоса и боль...повсюду - вопрос №3461750

Боль и голоса, они в моей голове, но на самом деле он везде, абсолютно везде… Они за пределом моей головы… за пределом комнаты… за пределом дома… Они просто везде… Я вижу тени… Этот страх постоянно преследует меня… я уже не могу спокойно существовать… голоса… все они издают голоса хоть и молчат… голоса правда везде…

Ответы

Здравствуйте Александр.
Идите срочно к врачу-психиатру (психотерапевту) выпишет вам атипичный антипсихотик (попросите типа кветиапина, амисульприда), если совсем плохо вызовите скорую из клиники (будет принудительная госпитализация примерно на 21 день, ведите себя спокойно иначе будет принудительная фиксация в клинике).
Если обратиться через учреждение гос. вас поставят на учет. Но «тянуть» нельзя может последовать ещё сильнее приступ.
Немедленно сходите в церковь! Исповедайтесь, причаститесь, присутствуйте на службах.  Это вам поможет. Показаться специалисту тоже не помешает.
Здравствуйте, Александр!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психиатру или психологу по месту жительства. Спасибо за понимание.