Курганская область

13 апреля 2018 года состоялся суд у приемного сына, осудили 1,5 года условност161 ч2..попался два раза в пьяном виде составили акты и 15 июля 2019 - вопрос №3465450

года состоялся повторный суд по ст 161 ч2 осудили 1,5 года общего режима. вправе осудить два раза по одной статье? и попадет ли ст161ч2 под амнистию в 2020 году? ониз детдома.(сирота)

Ответы

Buh

За каждое событие судят отдельно. Так что не важно, что одна и та же статья. Если совершено 2 события преступления, то судить будут за каждое.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.