Добрый день! Подскажите какие у нас будут отношения в дальнейшем и будут ли вообще? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3468182

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=IUMiVhXfRBU&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в данный момент вы стоите перед выбором, который по большому счету уже сделан. По крайней мере по картам, развитие отношений позади, отношения на будущее перекрываются, увы. Расставание.
Симпатия взаимная, отношения впереди.
Здравствуйте, Дарья. На ваш вопрос выпали Туз мечей+3 кубков. Между вами может возникнуть откровенный разговор в будущем, в котором вы расставите все точки над «i» и после чего вы расстанетесь друзьями.
Да будут с ним отношения.
Здравствуйте, Даша. Да, отношения будут, но не серьёзные, мужчина как взрослый ребёнок будет себя вести, безответственно и безалаберно. Он ещё не созрел для глубоких чувств, и даже намерений таких не просматривается у него. Более подробно разобраться в отношениях можно на диагностике по фото.
Доверьтесь мужчине, умеющему тонко чувствовать и выражать сильные переживания.Слушайте его советы или откройте ему сердце.Этот мужчина станет важным для вас в будущем.
Здравствуйте! Расстояние между вами, как психологическое так и физическое, пока есть интерес друг к другу, возможно, рабочие отношения, но он настроен на себя самого, ему нужно быть впереди, и он расстояние сокращать не станет между вами. По Отшельнику и Суду охлаждение и потеря интереса.
Похоже что вас могут связывать финансовые вопросы или работа. Парень явно к вам не равнодушен и очень сильный сексуальный интерес. Намерен отношения развивать, но между вами стоит мужчина, который тормозит процесс вашего сближения.Он не совсем хорошо влияет на Радика, вероятно что настравивает против вас, так как сам к вам неравнодушен. Но не смотря на это отношения всё же будут развиваться и уже в следующем году сойдётесь в гражданском браке.
ДОбрый  вечер. Отношения у вас  могут быть конечно. Но все идет на  короткий  срок.
Не плохой вариант для вас, как мужчина. В принципе сулить ничего не буду, но вариант для вас стоящий.
Здравствуйте.
Вы сможете преодолеть разногласия, и будете вместе.в этих отношениях-олин из вас сильный лидер, а второму нужно периодически находиться одному, отдыхать.если вы сможете договориться и прийти к взаимопониманию-эта любовь будет очень сильной, а чувства и отношениях станут действительно серьезными.
Радик     воспринимает Дарью — по дружески. Чувств особых — нет. Отношения так и   останутся  как хорошие знакомые. у обоих разные   пары сложатся.
Здравствуйте! Сейчас между вами идет напряжение, произошли какие то неожиданные неприятности в ваших отношениях. В дальнейшем будет серьезный разговор
Здравствуйте
у вас будут отношения и я вижу, что у вас хорошая достаточно совместимость для того, чтобы построить прочный союз на дальнейшие годы. У мужчины есть желание быть с вами, у него были сомнения и часть сомнений пропала, сомнения по поводу отношений. У вас получатся серьёзные отношения уже в следующем году.
Здравствуйте! Отношения между вами и сейчас непростые — есть и притяжение, и взаимное сексуальное влечение, но одновременно и напряженность. Близкие отношения вполне могут быть, но без серьезных перспектив, скорее поверхностные и не обязывающие.
Доброе утро!
Дарья!
У мужчины уже в прошлом  был  выбор среди других женщин и сейчас он  ищет для себя новый вариант.Но пока не очень успешно.Нет гармонии с другими в отношениях.
Он бы не прочь втсречаться с двумя сразу, но вряд ли будет это возможно.С Дарьей пока не будет пытаться встретиться, так как занят построением нового счастья.Дарье же не стоит его ждать, потому что у нее может быть и другой мужчина.
Радик думает о вас… Много мыслей о вас… Есть сожаление, что не все получается так, как хотелось бы… Но надежду не теряет… Думает о налаживании отношений… Вспоминает моменты, когда было счастье… Он вас еще не отпустил… Будет продолжение…
Будущего общего нет, дороги разные
пара не состоит по линии создания семейного очага но это идёт по линии промежутка этого времени но дорога открытая идущая в следующем году.в отношении карты указали линию взаимности и связано карта любовь
Здравствуйте.Отношений не будет.Радик относится к вам очень поверхностно.вы должны это почувствовать были еще давно.девушки любят ушами.это про вас 100% он к сожалению не любит вас.и перспектив никаких нет.лишь временные отношения.
Здравствуйте, Дарья.Судя по раскладу, на данный момент Радик не готов к серьезным проявлениям в отношениях. Именно к Вам он испытывает страсть ииинтерес к общению. Но видно общение и с друшими барышнями.Однако, в течении пары лет мужчина подведет Вас к серьезным отношениям. На следующий год идет несколько конфликтных ситуаций-схождения-расхождения, но между вами есть чувства, которые и возьмут верх.
Вы практичная и правильная, но много сомневаетесь, как в себе, так в делах касающихся отношений. Он сильный и духом и телом, любит честность и преданность, он увидел в Вас это. Отношения не сильно страстные, но для серьезных и прочных отношений между вами лучший и замечательный вариант.
По фото нужно смотреть. Руны показывают на то, что ваши отношения со стороны портят.
Здравствуйте.Карты говорят у вас были с ним периодически интимные отношения.Была симпатия со стороны Радика, сейчас чувствуется охлаждение, незаинтересованность.Вы же в него влюбляитесь.Отношения ещё предвидится, потепление, проявление страсти.Но по итогу все равно он уйдет к другой.