Красноярский край

алименты - вопрос №346881

женился, жена забеременела, но она не знала, что я не могу иметь детей. я не стал рассказывать, что бесплоден. думал, что будет полноценная семья, но отношения не сложились. я уехал в другой город, но развод не оформили. и вот находясь в другом городе, я получаю письмо о том, что жена подала на алименты. неужели я должен платить алименты за ребенкакоторый даже не мог быть от меня?

Ответы

Если не хотите платить — проведите обследование и представьте в суд заключение, только не «старое», а пройдите новое обследование.

Buh