Помогите!!! - Кировская область - вопрос №346939

Добрый вечер! такая ситуация: Прокурор обратился в суд с исковым заявлением в порядке ст. 45 ГПК РФ к администрации района.Суть иска в том что к прокурору обратилась гражданка по поводу ненадлежащего технического состояния очистных сооружений дет. сада учредителем которого является администрация района, следовательно собственником имущества дет. сада является администрация, которая и должна следить на состоянием канализационных стоков дет. сада которыепришли в негодность и нарушают сан.-эпид. законодательство. Однако за год до сложившейся ситуации по решению районной думы канализационная система дет. сада была передана в собственность города, но город не принял данное имущество и на данный момент это имущество находится в казне района. Как району быть в данной ситуации?

Ответы

Крайне маловероятно, что по такому вопросу вам смогут дать бесплатную консультацию. Необходимо обратиться к грамотному и опытному юристу в реале.