У моего мужа и моей мамы не складываются отношения. Я как между двух огней. - вопрос №3470174

3 ответа

Ответы

Это же Ваш муж, а не мамин. Мама тут вообще не причем. Она не член вашей с мужем семьи. Вам необходимо сепарироваться от нее.
Треугольник карпмана изучите а после подумайте об индивидуальной работе
Здравствуйте, Александра! Ваш муж — это Ваш выбор спутника жизни, при чем здесь Ваша мама. Мама не является членом Вашей семьи. Да, она значимый человек для Вас, а для Вашего мужа совершенно посторонняя тетка. Межличностные отношения выстраиваются только между двумя людьми, то есть есть отношения между Вами и Вашей мамой, есть отношения между Вами и Вашим мужем и отношения между мужем и Вашей матерью. Произошел некий перекос в отношениях, с этим предлагаю разобраться на консультации психолога.