Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста если сотрудник полиции оскорбил по смс что можно с этим сделать? - вопрос №3470738

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подать заявление об административном правонарушении в прокуратуру, т.к. именно этот орган призван возбуждать такие дела. А еще можно подать в районный суд исковое заявление о взыскании морального вреда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вас оскоблил сотрудник полиции — ничего нельзя сделать, а если вы оскорбили сотрудника полиции — вас могут привлечь к ответственности.