Ревность - вопрос №347095

 Моя большая проблема, я ревную своего парня и подругу. Наверное это боязнь остаться одной. Парень не дает причин для ревность, но все же. А подруга просто общается по мимо меня еще с одной девочкой и мне кажется что у них выйдет получше дружба чем моя с ней. Что делать?

Ответы

Ревность в начале отношений это вполне закономерно вы боитесь потерять его и так же насчет дружбы. Но если и дальше оно начинает только усугубляться надо сказать себе стоп. Ревнуете значит неуверенны в себе. Станьте для парня таким человеком, чтобы он вас ревновал а не вы нужно приложить максимум усилий и тогда вы увидите как все вокруг меняется.

Шендерова Елена