Я потеряна ,в себе не могу разобраться ,в своих чувствах к любимому человеку - вопрос №3473579

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Рамиля!
Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Вы можете выбрать психолога и проконсультироваться в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться с вашими переживаниями и эмоциями, чувствами и ощущениями по этому поводу.
Всех благ!
Рамиля, здравствуйте. Чтобы разобраться в чувствах, надо понять,  были ли эти чувства изначально? Или изначально сомневались? Если были сомнения изначально и продолжаются, то значит не любите. Если же в начале любили, то надо понять, после каких событий  начались сомнения, далее изменить модель поведения так, чтобы чувства появились. Вы в вопросе пишите, к «любимому человеку», значит надо рассматривать второй вариант, строить отношения на новой основе. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Рамиля! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
В чем конкретно заключается ваш конфликт?
Добрый вечер, Рамиля! Какой у Вас вопрос к психологу?