Красноярский край

Придут ли алименты, при условии того что бывший муж уволился? Из расчета вычитают алименты? Он расчет получил 28 сентября. 15 октября ждать алименты? - вопрос №3473623

Ответы

Buh

Да, алименты должны удерживать со всех таких доходов должника. Из окончательного расчета также.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.