На первый вопрос отвечать вообще бесплатно - вопрос №3474297

4 ответа

Ответы

Что?
Роза, здравствуйте. В общем чате, все вопросы можно задавать бесплатно, аналогично тому, который задали сейчас. Опишите ситуацию, выберите нужную категорию и задайте вопрос, после чего Вы получите ответы экспертов, у которых есть время ответить!
Роза, на вопросы, заданные в общем чате, всегда ответы бесплатные.
Здравствуйте, общие вопросы предполагают бесплатные ответы.