Будет ли что-то связывать этих людей (фото внутри)? Артемий 26.07.95 и Анна 28.07.95 - вопрос №3474947

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время нет, а в дальнейшем будущем да, я вижу что будет достаточно сильная связь и она уже есть, есть кармическая связь между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не будет ни чего связывать их.
Кармические отношения.Вы оба не можете повлиять на эти отношения
Да общение будет.
Связывает  взаимная  симпатия. И идут друг другу  по с удьбе являясь  две  половинки  одного   целого.
рядом с молодым человеком просматривается образ другой девушки, к ней у него чувства, но это не девушка на фото, будет ли что то связывать — возможна симпатия, не больше.
Здравствуйте.
Будет связывать брак в 2020 году и двое детей.
Да, крепкая дружба,
Здравствуйте.только далёкая, взаимная симпатия, но к сожалению серьезных отношений между этими людьми не будет, в связи с тем, что мужчина с вами близости не желает.просто общение посредственное.и думаю что возможны товарищеские отношения.
Здесь и так все ясно: мечтают друг о друге.Отношения будут, но не так скоро.
Уже связывает, встретились не просто так, а для отношений.
Разлад, скорее так и будет в ближайшем будущем, но все же сойдетесь снова.
Доброго времени! На данный момент показаны проблемы в отношениях, и усталость, и апатия, и и нет сил как-то разбираться в чем-то, так же есть указ на то, что мешают либо внешние факторы, либо кто-то пытается вставлять палки в колеса, но, с мужчиной этим показан законный брак, и беременность.
Много общего у вас.Есть и интерес взаимный… Но как то вы ожидаете большего от   партнёра. Скучно вам   будет вместе .  Долгих отношений не видно.

Добрый день, Анна. С Артемием у Вас показана вероятность любовных отношений, но не очень продолжительных.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

разные дороги по судьбе…
Здравствуйте.
Да.эти люди, спустя некоторое время, будут вместе.хотя сейчас и есть сложности, препятствия-скоро они разрешатся, и ничто не будет мешать этим отношениям.
Платоническая любовь. Но никаких судьбоносных перемен в жизни друг друга Артемий и Анна не принесут.
Доброго времени!
Встреча интересная у людей произошла или только будет. Дружба будет связывать или дружить семьями будут.
Здравствуйте! Только на короткий период времени.
Добрый день!
Девушка к парню уже привязана чувствами, но он не очень сильно к ней привязан.Она еж надеется на рост отношений между ними.Мужчину девушка привлекает в физическом плане, может начаться искра, но она для него не последняя, есть у него много претенденток на его сердце.Он еще не готов остановиться в выборе симпатий.
В треугольнике будут долгое время.

Всего Вам светлого во Вселенной!