сегодня Добрый вечер! У ребёнка нервные тике уже второй год, сейчас нам 8 лет. Так же увидела случайно что у нас ещё астено-невратический синдром... Пьём тералиджен сейчас лечат нас более года - вопрос №3475782

курсами успакаителтных, начинали с магния, но результата нет. Какое лечение вы порекомендуете? Что посоветуете?

Ответы

Нервный тик у ребенка свидетельствует о напряжении. Спокойная ли дома у вас обстановка? Теплые ли у вас с сыном взаимотношения? Вы пишите, что вас лечат… у вас у обоих этот синдром и вы обое лечитесь?