Санкт-Петербург

Здравствуйте! В августе прошлого года купил в ипотеку первое жильё. Скажите, на возврат налогов за какой период я могу рассчитывать? Могу ли я просить вернуть мне налоги ввчтенные у меня в 2017-2018 - вопрос №3476396

финансовом году? Спасибо!

Ответы

Buh

Если купили в конце прошлого года, то можете рассчитывать на возврат излишне уплаченного налога, начиная с 1 января 2018 года, т.е. с года приобретения права собственности жилья или подписания акта приема-передачи по ДДУ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.