Когда у меня будет ребенок? И сколько детей у меня будет вообще? Дарья 04.04.1990 - вопрос №3476658

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе двое деток. Один уже должен был быть, наверняка есть. И еще один ребенок будет через 2-3 года ))
Счастья материнства Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В судьбе две дочери и сын

Всего Вам светлого во Вселенной!
двое по судьбе, беременность в течении года, девочка
Здравствуйте! Трое детей может быть, один может быть за два года. За четыре года может быть тоже, но с другим мужчиной, которого позже встретите. Это будет девочка.
Будет сын… Беременность будет в течение 3х лет
В течении года первенец — после пары лет и дочь родится.
Добрый вечер, мне идет что у вас один ребенок точно по судьбе девочка мне идет енергетика слабее, и еще должен один быть но припятствия. Берегите здоровье и особенно по женски и гормонально.С прошлого идет негативный мужчина и бумаги.Вам надо прошлое забывать и беречь здоровье, в течении 2 лет вероятность зачатия.Желаю любви и счастья, и желательно фото бывшего как связан бумагамюи с вами был, и желательно фото его матери, и вашего отца там тревога, с уважением Андрей Спаситель
Течение 3 года.
По судьбе у вас двое детей. разница в возрасте у них большая большая будет, по более 10 лет.
По  вашей  судьбе у вас  идет двое  деток.В ваши   31-32  года   идет беременность.И позже  рождения  вашего  малыша.

Добрый день, Дарья. Рождение ребенка у Вас видно уже через 2,5 года, далее через 1,5 года снова. В итоге — два сына. Дом в шутку будете именовать мужской «казармой», так как муж будет военный или каким-то образом связан с этой сферой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет ребёнок в следующем году, имеется вижу зачатие, по судьбе двое детей. Мальчик и девочка, дети от одного мужчины и полноценная семья!
У вас двое детей.
Здравствуйте, у вас будет один ребёнок, беременность, удачная -через 9-10 месяцев, летом-в начале осени.
Дарья у вас будет беременность уже в начале следующего года. По судьбе у вас двое детей с разницей 2 года.
Здравствуйте.беременность показанна как очень скорая, думаю что в течении следующего года вы будете счастливы узнать о беременности.девочка родится.Удачи вам!
Здравствуйте.В следующем году беременность летом, у вас родится девочка.Вы будете прекрасной мамой.Всего доброго!
Через два года.
Дарья я Вас посмотрела ясновидением. Ребенок квас будет в следующем году.  Отцом будем мужчина с которым у вас любовь на данный момент
Здравствуйте, Дарья. Будет один сын, в ближайшем будущем рождения ребёнка не просматривается. По фото — есть негативное воздействие на сферу здоровья, нужна детальная диагностика. Удачи!
Здравствуйте! Двое-трое может быть от любимого мужчины, даже четверо, если захотите усыновить. Брак у Вас скоро будет.
Здравствуйте, Дарья.
Ребенок родится у Вас в ближайшие полтора года. Вообще идёт информация, что у Вас по жизни будет трое детей. Будет много забот и хлопот, но все они будут радостными для Вас. Потому что Вы будете ощущать себя счастливой мамой и любимой женой!
В начале 21 года  у Вас ожидается брак по взаимной любви и беременность мальчиком. Еще чрез два года — девочка. Беременность будет протекать без осложнений. Дети родятся здоровыми и будут Вас радовать.
Здравствуйте. По раскладу на фото:
Брак один, развод один. Ребенок один. Длительная связь с мужчиной в браке.
по судьбе идет у вас двое деток… первая беременность идет в течении  1,5-2 года…
Идёт два ребёнка по судьбе, но один проблемный, либо долго не будет получаться его запланировать, либо просто он будет болеть, но вы всё осилите. А когда будет… так вам виднее, если только, конечно, вопрос не стоит, что вы не можете забеременеть.
Две дочурки, родите первую девочку в конце следующего года.
Здравствуйте, Дарья!
У вас будет ребенок от мужчины земного знака зодиака- дева. У вас в браке будет 2-е детей, разнополых.Первый ребенок к 2021-м году!
Здравствуйте.
По просмотру идете-многодетной матерью.
Всё зависит от вас, когда решитесь родить, в ближайшие 1,5-2 года такое событие вполне возможно.
Вы очень любите детей и у Вас может быть много детей, двое или трое, но и на этом не остановитесь. Муж будет замечательный, будете гостей принимать, семьей заниматься и с этим справитесь. Домашняя Вы очень и уютная, следующий год будет полон событиями замечательными, радостными с рождением ребенка.
Беременность в ближайший год, будите принимать решения.
По судьбе у вас 3 ребенка.